Как Лиза узнала, что такое минет

Текст: Почтовая служба
/ 24 ноября 2014

Эту ту самую — весьма смешную и неловкую — историю нам рассказал Павел. Павел продаёт серверные и телекоммуникационные шкафы, консультирует в их подборе. Спасибо, Павел! Напоминаем: мы ведём перепись тех самых жутких, лютых, невероятных историй из вашей жизни. Мы знаем: она у вас есть. Напишите же её нам скорее.

Эти события произошли в Москве в 2007 году. Все имена были изменены, но всё остальное было показано так, как и происходило.

Школьные летние каникулы мы любили проводить на пляжах в Серебряном Бору. Отличное место, чтобы поиграть в волейбол, бадминтон, выпить пару баночек пива, пожарить сосиски и всё такое. Постоянной компании не было: кто-то приходил, кто-то уходил, приводили своих друзей и подруг.

С нами была классная девчонка по имени Лиза. Та самая девчонка, на которую ты смотришь, а тебе рассказывают неимоверную историю, и ты такой, даже ничего и не услышав:
— Ага.

И вот она уходит пораньше, а ещё через некоторое время присылает смс моему приятелю: «Саш, можешь занести мне наушники от айпода? Я дома сейчас». Конечно, Саша может. Он вежливо всех предупредил, допил свой напиток из банки и отправился в путь.

Я знаю, о чём он думал. Саша шёл вдоль дорог, подогреваемый образами её квартиры, представлял себе различные сценарии развития встречи с ней, продумывал свои реплики, хмыкал себе под нос и ощущал перегар. Эти мысли пугали и как бы подгоняли его.

Вот этот дом, набирает цифры на домофоне, звуковой сигнал, дверь открыта. Он поднимается на лифте, звонит в дверь. Лиза открывает дверь, улыбается и приглашает зайти.

В этот момент у Саши сработали два разных механизма в голове: он начинает доставать наушники из рюкзака, понимая, что для этого вовсе не обязательно заходить внутрь, но в то же время переходит порог и начинает снимать кроссовки. Это не было результатом его хитрого плана. Это очень похоже на то, как если бы на улице у Саши спросили: «Который час?», но вместо привычного жеста — двух пальцев, прижатых к тыльной стороне запястья, эти же самые пальцы прижались бы к губам, что означает «Закурить не найдётся?» Саша протянул бы сигарету и ответил: «Четырнадцать тридцать».

Можно сказать, что это туповато. Я бы ничего не сказал — отвернулся бы в сторону воображаемой камеры и улыбнулся.

В общем, он отдаёт Лизе наушники, а Лиза продолжает стоять напротив него и начинает медленно распутывать их.

Этот момент называется беременной паузой. Совершенно неясно, что добавить и как подытожить, но ты чувствуешь какое-то надвигающееся событие, после которого встреча круто меняет свой ход.

Нет никакого смысла пытаться понять, о чём каждый из них думал. К чему всё это, когда следующая фраза Лизы была:
— Саш, а давай я сделаю тебе миньет?

Александр никогда не был ханжой, и этот самый мягкий знак он благополучно пропустил мимо ушей.
— А-а-а, да… конечно... — сказал он.

Видел бы он себя со стороны.

Если бы там был я, я бы непременно сказал: «Ой, ой, ой, как грустно, давай попробуем ещё разок».

Лиза обрадовалась, вскинула брови и повела Сашу в зал. В зале стояло кресло. Именно в это кресло провалился мой герой и начал спускать с себя джинсы. Лиза положила руки ему на колени и начала опускаться на пол, подавая грудь вперёд.

Стоит сказать, что оба они невозможно волновались. Десятый класс всё-таки, не каждый может похвастаться сексуальным опытом. А Лиза вот оказалась не из робкого десятка.

Она откинула волосы, взяла его член в руку и начала присматриваться к нему.

А Саша решил, что напряжение достигло максимальной точки, и дабы сгладить этот момент, решил откинуть голову назад, чтобы посмотреть в потолок. Такой жест он неоднократно видел как в художественных фильмах, так и в специализированных.

В общем, вот он — этот самый мягкий, влажный, тёплый, шершавый момент. От такой теплоты и такого уюта Саша зажмурил глаза. Однако уже через пару секунд он понял, что ничего не происходит.

Что случилось? Может, она отвлеклась? Заснула? Или, не дай бог…

Саша наклоняет голову, чтобы проверить.

Перед ним всё так же сидит Лиза. Смотрит на него. Член во рту. С ней всё в порядке. Просто она ничего не делает. Ну как тут не прийти в замешательство?

Отвечая на незаданные вопросы, скажу, что вот таким самым образом Лиза и представляла себе «миньет».

Какой же всё-таки Саша молодец, что смотрел все эти фильмы и, невзирая на свой самый первый опыт, довольно точно себе представлял, как должен происходить оральный секс.

И дабы не поставить даму в неловкое положение и самому не остаться ни с чем, Саша протянул руки к Лизе, взял её за уши и начал медленно двигать её туда-сюда.

И знаете что? Оно так и продолжалось до победного конца.

Прощались они молча.

Такая история.

P.S. Каждый раз, когда я слышу выражение «Не, ну это за уши притянуто», мои воспоминания играют красками. Совсем ничего не могу с собой поделать.


Текст
Москва
ТА САМАЯ ИСТОРИЯ
Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *