Вагинальный пауэрлифтинг

09 ноября 2015

Мы правда любим людей, их старания и умение выживать в горящем мире, обуреваемом Концом света. Но иногда что-то идёт не так, иногда этих стараний недостаточно, или же кто-то вовсе не старается, ему плевать на эту грёбаную жизнь. С вами Федя Тихонов и его удручающий взгляд на положение вещей. Вас ждёт: самолёты падают и рвут друг друга на части, дети падают из окон ради Доты, стихи чемпиона по вагинальным подъёмам гири, тела в виде лица Путина и захват СОБРом армейского хора во время исполнения заглавной песни из фильма «007: Спектр».

Дота — неплохая игра, но просто отличной она становится, когда в неё не играешь вообще, удалив всё, что с ней связано, к чертям собачьим. Мальчик Иван не знал этого в силу юного возраста и эпического шмота на персонажах и поэтому, когда ему запретили играть в Доту, просто прыгнул в окно и умер.

От таких приземлённых во всех смыслах новостей давайте перенесёмся поближе к богу. На этой неделе мы открыли рубрику «Алфавит», начав, как водится, с буквы «А». Конечно, мы решили написать про авиацию, ибо что может быть ещё ближе к богу? И знаете, потом завертелось — вся неделя была пропитана авиационными новостями. Безрадостными новостями: расследование падения А321 выявило, что взрыв на борту произошёл не из-за отказа двигателя, а, возможно, из-за взрывного устройства. Об этом поведал бортовой чёрный ящик, который в данный момент дешифруется специалистами во Франции.

В Южном Судане прямо на деревушку рухнул Ан-12, похоронив часть местных жителей под серебристым крылом.

А вот тут не происходит ничего необычного. Просто Боинг-777 вдруг возомнил себя трансформером, признав Ан-26 десептиконом, и оторвал ему хвост. А людишки ведут теперь бесполезное расследование. Пилотировать самолёты легко, говорили они, иди в лётную школу, говорили они.

А «Победа» обещает рейсы в Европу от 999 рублей. Никогда ещё соблазн свинтить из страны не был таким манящим. Правда, дай Зевс, чтобы было разрешено брать с собой что-то большее, чем футляр для очков в качестве ручной клади.

И давайте всё же покончим с авиацией вот такой новостью — в Египет из России с 6 ноября не улететь. Впрочем, восемьдесят тысяч отдыхающих в Египте россиян тоже пока не могут добраться домой. Многие не очень расстроены. Понять их можно, в ноябре в нашей полосе жить как-то слишком тяжело. Пожелаем им всё же поскорее добраться до своих родных Тагилов и Нижневартовсков!

И, чёрт побери, самое время спустится с пылающих небес на обуглившуюся землю. Давайте где-нибудь в районе Новосибирска? Потому что в столице Сибири происходят воистину животворящие и вдохновляющие вещи. На самом деле, мы уверены, что там творится действительно много всего прекрасного, но расскажем о САМОМ-САМОМ. Встречайте Татьяну Кожевникову, мастера спорта по вагинальной тяжёлой атлетике.

Татьяна раньше занималась обычным конькобежным спортом, затем стала фитнес-тренером, родила ребёнка. И тут начались проблемы со здоровьем. Посоветовавшись со специалистами, она стала лечиться голодом. Но терапия серией девятидневных голодовок не помогала (правда что ли?). Она обратилась к случайно попавшейся ей на глаза книжке даосов — супругов Цзя. В ней говорилось про целебное волшебство интимной гимнастики. Но кому в наше время интересна просто гимнастика? Вот и Татьяна повесила-таки пару гирек на основной тренажёр интимгимнастов — нефритовые яйца. Тяжёлой эта вагинальная атлетика стала, видимо, после того, как госпожа Кожевникова подняла своей монструозной, словно чёрная дыра, вагиной гирю в четырнадцать килограммов, попав в Книгу рекордов Гиннеса. А вот и прекрасное видео, которое нам это демонстрирует. Все эти тягости и тяжести преследуют хорошие, правильные цели — здоровье, заряд бодрости и позитива, долголетие. А что, проснулся, потягал вагиной (даже если ты мужчина) пару гирек и пошёл дальше день жить.

Подытожить хотелось бы стихами самой Татьяны Кожевниковой:

Желаю стать я самой несравненной,
Чтоб слышать вслед сплошные восклицанья,
Желаю лёгкости и плавности в движеньях,
Пленять стремлюсь своим очарованьем.
Я тело тренирую для любви,
Не прихоти, не для забавы праздной,
В себе, как в зеркале, все таинства свои
Я открываю, как подарок в праздник.
И вы избавитесь от хворей и от лени,
Научитесь быть лёгкой, страстной, стильной.
Интим-гимнастика — ваш самый добрый гений,
С ним станете вы супер-сексапильной.
Не уставайте же любимых восхищать,
Пусть рассыпаются мужчины в комплиментах,
Они ведь созданы затем, чтоб их пленять,
Так поспешите же не упустить момента!

Будьте сильны вагинами!

Татьяна, спасибо!

Крутим Землю и наугад тыкаем пальцем. Челябинск? Хорошо, давайте только не будем там приземляться, а попарим на высоте полёта птиц. Именно так будет отлично видно, как две тысячи челябинских тел около стадиона «Трактор» взяли в руки белые листочки и выстроились в портрет В.В. Путина. Редакция самиздата назвала это явление «телоглиф» — это как геоглиф, исследованием которых мы занимались в августе, но только построенный не из земли, а из тел. Челябинск, Трактор, Путин. Обычный день.

Продолжая тему народности, духовности и скреп: инженеры из РПЦ начали разрабатывать идею безопасного Wi-Fi, который убережёт людские нравы. Он будет блокировать «вредные» и «порочащие» ресурсы, но не коснётся «развивающих» сайтов и фильмов. Православный Wi-Fi разместят около храмов, в скверах, парках, на Винзаводе и в Музеоне. По неподтверждённым данным чистая сеть будет называться SurferPop. «Не хочешь пользоваться православным интернетом — пользуйся обычным», — прокомментировал новость заместитель председателя Синодального отдела РПЦ по взаимодействию Церкви и общества священник Роман Багдасаров. Holy Wi-Fi!

Первое правило блюзовского клуба гласит: ББПЕ. Так учил Эдвард Нортон, и так и поступил некий Мика Шлиммер, ударив (много раз) свою девушку ещё в декабре 2014 года. На этой фотографии Мика показывает лайк мастеру Блюзовского клуба.

Из коротких новостей. Пьяный вдребезги мужчина из Айовы в костюме мужского полового члена, пилотировавший машину в Хеллоуин, скушал туалетной бумаги, чтобы скрыть запах алкоголя. У нас только один вопрос — Зева или Лотус?

Белорусский рубль — всё. Указ о деноминации подписал Александр Лукашенко. Лишние нули уберут с бумажек 1 июля 2016 года.

Отныне мы будем выбирать видео недели и пытаться разъяснить происходящее в нём. Победителем этой недели стало видео о бравых хористах из Хора Русской Армии, скрученных в бублики бойцами СОБРа во время исполнения заглавной песни из свежего Джеймса Бонда.

Серьезно, ничего нелепее на этой неделе мы не видели. У нас много вопросов к произошедшему, а ответов нет. Предлагаем помочь нам в комментариях!

Спасибо, Земля! Ты не перестаёшь удивлять, дорогой мир! Гори ясным пламенем.

ПОДДЕРЖИТЕ САМИЗДАТ

Вот сколько денег мы собрали:

29,311 рублей 94 копеек

Дорогие друзья, как вы, наверное, знаете, самиздат «Батенька, да вы трансформер» существует совершенно без каких-либо финансовых вложений, участия крупного бизнеса, спонсирования венчурными фондами и посевных инвестиций. Мы уже больше года делаем наш сайт совершенно бесплатно и вкладываем в него большую часть своего времени. Это прекрасно, но мы хотим сделать наш самиздат ещё круче и захватить мир, а для этого нам понадобится ваша помощь — новый сайт, новые тексты, новые командировки, новые экспедиции, новые герои, новый ад, весь мир вокруг. Вот специальная кнопка, пожалуйста, воспользуйтесь ею. Спасибо!

Поддержите нас

Вы всегда можете изменить настройки или отменить списания,
написав нам на адрес [email protected]
Банковская карта
Яндекс Деньги
300 рублей
500 рублей
1 000 рублей
другая сумма
Текст
Москва
Коллаж
Москва